Anime Resort: Dreams Come True!

Объявление

Добро Пожаловать на ролевую Anime Resort: Dreams Come True! Это ролевая не такая, как все! Здесь могут встретиться герои из всех аниме, а так же и ваши персонажи. Гости, не сидим на главной странице, регистрируемся!
Сюжет
Сюжет: И тааак! Всех приветствую! Сюжет у нас легких, но интересный и в тоже время свободный! На курорт приезжают люди. И они отличаются друг от друга. Кто с нековскими ушками, кто лысый, кто с хвостиком и тк далее. Этот курорт создан для этих самых людей и нек. Этот курорт может помочь разобраться в себе, разобраться с друзьями и найтис вою любовь. Почтив се приезжие встречаются с друг другом в первые. И в от же день, как они все знакомятся у них появляются друзья, враги, поклонники (цы) и так далее. Живут они в дорогом отеле. очень дорогом отеле рядом с моером. у каждого своя комната и гостиная. Не жизнь, а сказка! Но все таки приходят те, кто нарушают покой. Это те люди, которые живут лишь на печали, это те люди которые хотят сделать всем боль и просто поржать. Отдыхающим это надоедает и они вместе пытаются выгнать и послать куда подальше этих дебилов. С этого наверное и начинается наша ролевая игра [Anime Resort: Dreams Come True!] А, кстати! Чуть не забыла вам сказать! Отдыхающими персонажи аниме - Блич, Наруто, Настоящие слезы, Эльфийская песня, Сейлор Мун, Достучаться до тебя, Клуб свиданий старшей школы Оран, Шаман Кинг - и многих других! начинаем игру!))
Администрация: Гл. Админ - Хината, дес
Новости, время и погода
Погода: Наступил день, отдыхающие уже повылазили на пляжи, море спокойное, без волн. Изредка дует теплый ветерок. Новости Хм...Ну во-первых: рола редактируется. тоесть поднимаем её. Во-вторых: игра в некоторых местах началась, а в некоторых нет. В-третьих: Ну блин, Гости! Не сидите на главной странице, регистрируйтесь! Ведь гостям виден не весь форум, да! Время: Хех. Сейчас в игре день. и кстати хочу напомнить, что вот так идет один игровой день - Пн - утро; Вт и Ср - день; Чт и Пт - вечер; Сб и Вс - ночь.
Полезные ссылки:
Сюжет

Роли

Общие правила

Шаблон Анкеты
Наши партнеры: Дизайн - Поддержка для Форумов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime Resort: Dreams Come True! » Правила


Правила

Тем 1 страница 2 из 2

Тема Ответов Просмотров Последнее сообщение
1 Важно: Правила рекламы  Дейдара
0 81 2010-01-26 02:06:24  Дейдара
2 Важно: Общие правила!!!  Дейдара
0 106 2010-01-26 02:03:05  Дейдара

Вы здесь » Anime Resort: Dreams Come True! » Правила