Anime Resort: Dreams Come True!

Объявление

Добро Пожаловать на ролевую Anime Resort: Dreams Come True! Это ролевая не такая, как все! Здесь могут встретиться герои из всех аниме, а так же и ваши персонажи. Гости, не сидим на главной странице, регистрируемся!
Сюжет
Сюжет: И тааак! Всех приветствую! Сюжет у нас легких, но интересный и в тоже время свободный! На курорт приезжают люди. И они отличаются друг от друга. Кто с нековскими ушками, кто лысый, кто с хвостиком и тк далее. Этот курорт создан для этих самых людей и нек. Этот курорт может помочь разобраться в себе, разобраться с друзьями и найтис вою любовь. Почтив се приезжие встречаются с друг другом в первые. И в от же день, как они все знакомятся у них появляются друзья, враги, поклонники (цы) и так далее. Живут они в дорогом отеле. очень дорогом отеле рядом с моером. у каждого своя комната и гостиная. Не жизнь, а сказка! Но все таки приходят те, кто нарушают покой. Это те люди, которые живут лишь на печали, это те люди которые хотят сделать всем боль и просто поржать. Отдыхающим это надоедает и они вместе пытаются выгнать и послать куда подальше этих дебилов. С этого наверное и начинается наша ролевая игра [Anime Resort: Dreams Come True!] А, кстати! Чуть не забыла вам сказать! Отдыхающими персонажи аниме - Блич, Наруто, Настоящие слезы, Эльфийская песня, Сейлор Мун, Достучаться до тебя, Клуб свиданий старшей школы Оран, Шаман Кинг - и многих других! начинаем игру!))
Администрация: Гл. Админ - Хината, дес
Новости, время и погода
Погода: Наступил день, отдыхающие уже повылазили на пляжи, море спокойное, без волн. Изредка дует теплый ветерок. Новости Хм...Ну во-первых: рола редактируется. тоесть поднимаем её. Во-вторых: игра в некоторых местах началась, а в некоторых нет. В-третьих: Ну блин, Гости! Не сидите на главной странице, регистрируйтесь! Ведь гостям виден не весь форум, да! Время: Хех. Сейчас в игре день. и кстати хочу напомнить, что вот так идет один игровой день - Пн - утро; Вт и Ср - день; Чт и Пт - вечер; Сб и Вс - ночь.
Полезные ссылки:
Сюжет

Роли

Общие правила

Шаблон Анкеты
Наши партнеры: Дизайн - Поддержка для Форумов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime Resort: Dreams Come True! » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

http://i50.tinypic.com/20sd18x.png
.Форум о PhotoShop

http://paradiseart.0pk.ru/viewtopic.php … ;p=2#p4504

0

32

http://aphacademy.rusff.ru/viewtopic.php?id=51
http://i45.tinypic.com/2yufy9l.jpg

Мы — нация, верящая в разум, но, если мы потеряем эту веру, заменив ее верой в силу оружия, мы погибнем, невзирая на все наше сверхатомное вооружение. ©

0

33

http://i45.tinypic.com/1qsb9s.png

Акция: "Papa-paparazzi | А ты куда? А я без очереди..."
F.A.Q.

Ваша реклама на |Glamour Life|

0

34

Удалено, так как нет ссылки на нашу рекламу.

0

35

Desires: New battle

http://i48.tinypic.com/2125z13.jpg

Ты думаешь, всё кончено?
Нет, всё только начинается...

*кликабельно

Ваша: http://mutants.liverolka.ru/viewtopic.p … ;p=2#p1353

0

36

http://s004.radikal.ru/i206/1001/78/5bbcbbc3bedc.jpg

Добро пожаловать, Гость!

Никто из шаманов не станет спрашивать о том, отчего турнир, которого ждали пять столетий, был отложен. Даже если кто и спросит, ответом ему послужит укоряющий взгляд.
Асакура Хао поистине великий шаман, но как оказалось, даже великие совершают глупости… Причем результатом этой глупости стала остановка турнира. Коронация накрылась медным тазом, планы совета рухнули, разрушенные опять же Асакурой, но младшим (видимо это неизвестная особенность шаманского клана Асакура – рушить замыслы совета). Все разбрелись по домам, установился вялый мир, подогреваемый извечной надеждой на продолжение этой забавы, этой битвы, этого боя судьбы… кому, собственно говоря, как.
Хао бесследно исчез, несмотря на то, что кое-кто из его сторонников остался в поле зрения и мог встретиться случайно на улице. Компания Йо разбрелась по всему свету, кто-то на Хокаидо, кто-то в Китай, кто-то в Америку… сам же герой остался в дьявольских тисках своей невесты с одной стороны и заботливой родни с другой. Школа, институт, работа, редкие стычки,… и совершенно не желающий подавать признаков жизни оракул.
В это время совет, активно обсуждал последствия произошедшего и возможные варианты дальнейшего развития событий. При этом племя пачей разделилось на два условных лагеря, туманно отличающихся друг от друга: одни утверждали, что Звезда судьбы снова пролетит по небу и надо ждать именно этого: сигнала смолкшего отчего-то Великого духа, вторые же яро сопротивлялись этому, не веря в то, что Звезда пролетит второй раз и настаивали на самостоятельном продолжении турнира. Турнир, продолжение которого рисовалось смутно.
Пока в племени шли дебаты, случилась невероятная и страшная вещь: Голдва Патч был убит. Зверски растерзан и выброшен на улицу возле главного помещения Совета. Кто и зачем это сделал оставалось непонятным, следом убийцы не нашли. Но представить себе силу грешника казалось невозможным, ведь Голдва был сильнейшим шаманом в племени. После похорон объявилось затишье, даже о турнире забыли, под флагом траура. Поиски убийцы не прекращались до тех пор, пока не объявился новый медиум, очередной связной с Великим духом. Им оказался Калим. Весть Великого духа поразила: турнир шаманов необходимо продолжить, небесный сигнал будет подан, НО. Единственное но было оговорено и безусловно принято: отборочный необходимо провести снова.
Что происходило дальше? Вы и сами увидите. Но таинственная зыбкая тень неизвестного убийцы продолжает тревожить совет. Человек с чудовищной силой, или же не человек вовсе? Он стал лишней проблемой наравне с приспешниками Хао и новой организацией его противников. Кто-то, напоминающие Х-судий, но не являющиеся ими. Ходил слух, что Святая дева Жанна отказалась от своей идеи избавить мир от Хао, решив драться как все, но… кто знает?
Прошло два года. Наши главные герои взрослели. Хао Асакура воспользовавшись затишьем и убийством Голдвы, захватил Великий Дух и провозгласил себя королём шаманов. От этого известия вздрогнул весь мир шаманов, началась паника, которую было сложно контролировать совету. Что же будет с миром, если Хао стал королём? Всё оказалось не так ужасно, как все предполагали. Великий Дух по возможности контролировал все плохие намерения нового царя, но они не могли долго находиться в разногласии. Мир начали постепенно очищать от простых людей, оставляя лишь шаманов... не важно слабых или сильных. Токио первым пострадал от геноцида, который устроил Асакура. Но многие шаманы не допускали полного уничтожения людей, они сражались против приспешников Хао как только могли. В такой ежедневной войне за жизнь, люди и шаманы жили восемь месяцев, пока не свершилось чудо. Это "чудо" устроило покушение на жизнь Хао Асакуры. Неизвестно как он нашёл его, но битва между неизвестным могущественным шаманом и Хао сильно вымотала обоих, но Хао остался жив, а террорист исчез. Выяснилось, что это был тот же человек, который убил Голдву. Война остановилась, точнее любые попытки нападения были пресечены новой организацией шаманов, которую возглавил неизвестный. На протяжении следующего года мир жил спокойно. Новые поколения шаманов уже были готовы принять участие в турнире. О самом турнире ничего не было слышно, совет упрямо молчал. До тех пор, пока они не приняли важное решение. Турнир шаманов вновь открыт! У всех шаманов одновременно во всем мире зазвенели их оракулы, а те, кто не участвовал в предыдущем турнире, отправился на бой с патчем. Новый турнир объявили неожиданно, Великий дух больше не может терпеть Хао, ровно так же как и совет, и обычные шаманы! Но при этом, он всё еще король шаманов. Пришло время свергнуть царя...

В этой ролевой будут устраиваться бои, будут играть по мини-квестам и многое другое. Правда, что бы вам начать игру нужно заполнить анку, но это не сложно) Администрация с радостью поможет вам освоиться в ролевой, так же ответит на ваши вопросы и предложения. Так же в нашу игру принимаются неканоны. В общем заходите, мы будим только рады!))
Полезные ссылочки:
Сюжетик
Правила
Шаблон анкеты
Роли. Забивание ролей

А вот что бы попасть в мир Шаманов нужно лишь прыгнуть в этот Портал

ваша - http://shamanking05.rolka.su/viewtopic. … 27&p=2

0

37

http://www.loadpicture.ru/images/2svs.png
*кликабельно*
Если не купишь ты, то они купят тебя.. (с)

0

38

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=6Qdk9ZqO12Q[/youtube]
2016 год миром правят развитые технологии, которые дошли
до того, что могут искусственно прививать человеку различные
способности. Но, разумеется, есть и приверженцы старых
традиций, которые считают, что землю вращает магия,
а не наука. Однако, чтобы не разжигать военный конфликт,
всё решено было выяснить мирным путём. А именно... был
создан специальный полигон под названием "Forgotten Ways".
На его территории будут проходить соревнования между двумя
фракциями. И тем и другим есть, что показать противнику.
Кстати говоря, местечко, где построен лагерь разумеется не простое
.

Если ты хочешь присоединиться
и выяснить, что всё-таки
нужнее  людям, то быстрее...

http://s006.radikal.ru/i213/1001/cb/948f101085ef.jpg

0

39

http://s004.radikal.ru/i206/1001/31/3850af8dfb1b.gif
[Bleach] NC-21

Нужны: Кьераку (!), Урахара, Йоруичи
Временно принимаются неканоны


Ваше

0

40

http://s006.radikal.ru/i214/1001/47/d8e84bc11e91.png
•Картинка кликабельна•

____________________________________________________________
Сюжет | Список ролей | Шаблон анкеты | Действующая акция!

Рейтинг игры NC-21 [яой, хентай, юри, жестокость и насилие.]
Войди в наш мир, и оставь свой след в паутине истории.

____________________________________________________________
http://narutodestinies.spybb.ru/viewtop … =28#p33327

0

41

http://s60.radikal.ru/i170/1001/51/4a1bcd13ee31.png
*Тыкабельно*

http://narutolovestory.mybb.ru/viewtopi … 9&p=12

0

42

http://s003.radikal.ru/i203/1001/a8/4f72394eca9a.jpg

•°•Ролевая Демон-колледж•°•


Эй ты! Сидишь скучаешь? Хочется приключений на свою пятую точку? Тогда топай к нам!!! Мы новая ролевая, где ты можешь поступить в коледж любым персонажем аниме и любыми способностями!!!! Сюжет? А с чем это едят??? Так же мы принимаем неканонов!!!  А теперь топ-топ к нам!!!

Плюсы и минусы описывать бонально, поэтому просто заходи и проверь сам!!!

Заходи дАрогой!!!
Пошли, не бойся, мы добрые  (временами)!!!
Ну позязя!...
Пошли, пошли! Если пойдешь, мы тебя почешим за ушком)))

0

43

Школа магии «Silentium»

http://itrash.ru/idb/6183ef63f3c276c45ac20ded3b25ea35/oa58c69677b03_kopiya_1.png
*картинка кликабельна
Лишь жить в себе самом умей -
Есть целый мир в душе твоей
Таинственно-волшебных дум;
Их оглушит наружный шум,
Дневные разгонят лучи,-
Внимай их пенью - и молчи!..


Гость, а ты хотел бы учиться в школе магии?
Нет ничего невозможного!
Просто доверься своим снам!


• Читай правила,
• Смотри сюжет,
• Жми регистрация,
• Копируй шаблон анкеты,
• И вливайся в наш коллектив!
• Ролевая предназначена как для профессионалов, так и для новичков.
http://silentium.rolbb.su

Вы тут.

0

44

http://i082.radikal.ru/1001/df/ea49832bb552.jpg

"Нам говорят, что война - это убийство. Нет: это самоубийство."
Рамсей Макдональд

  Что такое школа? Это обыденные будни, множество учеников, бродящих по зданию в поисках хоть каких-то приключений и изредка разбивающиеся окна.
  Но насколько опасной станет школа, если дети наконец поймут, что она на самом деле является порочным кругом, войти в который можно, а выйти возможно лишь через множество лет?
  Такой и является школа магии, расположенная где-то на окраине и имеющая превосходную репутацию. Ей заведует с виду очень приятная девушка. Дети со всего мира, обладающие хоть небольшими сверхъестественными способностями, годами пишут заявки и пересдают экзамены, чтобы попасть туда. Правда, как только они попадают в школу, сами того не ведая, "особые" дети становятся частью битвы, битвы за свою жизнь и смерть других, ведь лишь один сможет выйти живым.
  Тем временем, пока все пытаются понять, кто ответственнен за все злоключения ребят, в городе происходит всё больше и больше трагических проишествий. Говорят, что в этом виноваты те, кому чудесным способом удалось на время вылезти из академии - если быть точным, оборотни и вампиры.
  А что, если кто-то в кого-то влюбится? Можно ли обогнуть проклятье, чтобы выжило несколько человек? Или это приведёт лишь к ещё большим потерям?

ams.rolka.

Отредактировано Lucy (2010-02-08 15:18:03)

0

45

http://i063.radikal.ru/1002/17/53c6aa5b9c8f.gif
|кликаберно|

0

46

|Vocaloid

http://s004.radikal.ru/i206/1002/14/b89c6c2b4ab3.jpg
клибельно*

0

47

http://s006.radikal.ru/i215/1001/94/a5860def299b.jpg
кликабельно

Посмотрите еще раз на картинку. Представляете, что этот великолепный демон может сделать с Вами?
Представили? Хорошая у Вас фантазия...
Может, к нам? В этом университете Вы точно получите возможность сделать любой кошмар явью.

0

48

http://s56.radikal.ru/i152/1002/ba/2e344d91714c.gif

Давно, когда мир ещё не видел солнечного света, родилась Пандора-девушка,
чья сила выходила за привычные рамки людей, живших скучной, повседневной жизнью.
Она была самолюбива, и чертовски любила свою силу, о да!, она была высокомерна,....но, одинока.
И она решила, что создаст мир, не похожий на людской мир .....мир Пандоры. Любой человек заходивший туда,
выходил не просто человеком , он получал способность управлять кем, и чем либо!
От ныне и по сей день, Этот мир боялись все,...сами демоны трепещали перед ним, ах...так значит ты не боишься?
....ну, тогда прошу к нам, если, конечно ты готов к этой силе!

Сюжетик.

0

49

http://s42.radikal.ru/i098/1001/80/ddcd16cb9b68.jpg

Черное и Белое - это две стороны одной и той же монеты, и никто никогда точно не может сказать, как она упадет: орлом или решкой, - так и мы не можем предугадать, чем закончится эта история, быть может ты, Гость, поможешь нам, найдя потерянный артефакт, или просто превратишь все в пепел... Абсолютно новый мир, абсолютно новые радости и проблемы... Мы ждем тебя, Избранный!

0

50

.click.
http://s004.radikal.ru/i206/1001/2b/34f831a74dc6.png

0

51

Oxymoron: Ideal Pathology

.Возрождение.
http://s005.radikal.ru/i210/1002/4f/120cd80d4f8a.png
Психиатрическая больница — учреждение здравоохранения,
осуществляющее лечение психических расстройств. (с)

Рейтинг игры NС-21.
http://s58.radikal.ru/i160/1001/94/6c4f61730577.png

http://idealpathology.mybb.ru/

Ваша Реклама у нас [Click]

0

52

http://i064.radikal.ru/0903/75/a4197124b382.jpg

"Здесь решится твоя судьба"


Ваша тут: http://bookofdeath.mybb.ru/viewtopic.ph … =19#p68821

0

53

[реклама вместо картинки]
*Картинка кликабельна

ваша - http://konohacollege.anihub.ru/viewtopi … =34#p19126

0

54

http://s57.radikal.ru/i157/1001/81/1516d6dff91e.png
*картинка кликабельна*

Ищете необходимого игрока для своего форума?
Или, быть может, любимую роль?
Хотите, чтобы о вашем ресурсе узнало больше людей?
Тогда тебе сюда

Мы поможем вам!
у нас есть все для игры, приносящей удовольствие!

0

55


http://forumupload.ru/uploads/000b/20/7c/3464-1-f.png
картинка кликабельна
|Сюжет| |Правила| |Список способностей| |Шаблон анкеты
Много лет тому назад, на острове Св. Марии была основана одна школа. Директор её - богатый и довольно таки жестокий человек решил ссылать сюда детей с необычайными способностями. Первые дни - все как в обычной школе. После того, как проходит бал (в честь Хэллоуина), более сильные и популярные ученики школы берут себе в слуги более слабых. Они дают своим слугам определенные клички и некие вещи, по которым могут узнать его из толпы. Непослушных - жестоко наказывают. ставя опыты в подвале, который обычно всегда закрыт. Сюда не пускают журналиство. Здесь многие не знают что такое доброта...Но всеже, у многих мастеров возникают некие чувства со своими игрушками...
Рейтинг игры NC-21 разрешены яой, юри, хентай и прочее насилие (хм...дооо...) .


Отредактировано Lucy (2010-02-09 07:19:44)

0

56


У нас стартовала Акция №1 *О*
http://s006.radikal.ru/i215/1002/15/8ec755d4428c.png
*кликабельно*

0

57

http://s55.radikal.ru/i148/1002/e1/f38c4b1e6827.png

0

58

http://forumupload.ru/uploads/000a/8d/ea/99830-1-f.jpg

                                               NC-21 | BDSM | Yaoi


Взаимно

0

59

http://bleachnew.anihub.ru/viewtopic.php?id=33
Bleach.To be continued....
http://i073.radikal.ru/1002/d1/f2dd300c8dcc.jpg
Бабочки проживают крохотную и бессмысленную жизнь....
Они не плачут,когда больно...Не кричат,горя в огне...
Они сильнее ,чем мы...

*картинка кликабельна

0

60

http://s43.radikal.ru/i101/1002/44/008898405287.png
http://vampireknight.myff.ru/viewtopic. … p=4#p19219

0


Вы здесь » Anime Resort: Dreams Come True! » Реклама » Ваша реклама