Anime Resort: Dreams Come True!

Объявление

Добро Пожаловать на ролевую Anime Resort: Dreams Come True! Это ролевая не такая, как все! Здесь могут встретиться герои из всех аниме, а так же и ваши персонажи. Гости, не сидим на главной странице, регистрируемся!
Сюжет
Сюжет: И тааак! Всех приветствую! Сюжет у нас легких, но интересный и в тоже время свободный! На курорт приезжают люди. И они отличаются друг от друга. Кто с нековскими ушками, кто лысый, кто с хвостиком и тк далее. Этот курорт создан для этих самых людей и нек. Этот курорт может помочь разобраться в себе, разобраться с друзьями и найтис вою любовь. Почтив се приезжие встречаются с друг другом в первые. И в от же день, как они все знакомятся у них появляются друзья, враги, поклонники (цы) и так далее. Живут они в дорогом отеле. очень дорогом отеле рядом с моером. у каждого своя комната и гостиная. Не жизнь, а сказка! Но все таки приходят те, кто нарушают покой. Это те люди, которые живут лишь на печали, это те люди которые хотят сделать всем боль и просто поржать. Отдыхающим это надоедает и они вместе пытаются выгнать и послать куда подальше этих дебилов. С этого наверное и начинается наша ролевая игра [Anime Resort: Dreams Come True!] А, кстати! Чуть не забыла вам сказать! Отдыхающими персонажи аниме - Блич, Наруто, Настоящие слезы, Эльфийская песня, Сейлор Мун, Достучаться до тебя, Клуб свиданий старшей школы Оран, Шаман Кинг - и многих других! начинаем игру!))
Администрация: Гл. Админ - Хината, дес
Новости, время и погода
Погода: Наступил день, отдыхающие уже повылазили на пляжи, море спокойное, без волн. Изредка дует теплый ветерок. Новости Хм...Ну во-первых: рола редактируется. тоесть поднимаем её. Во-вторых: игра в некоторых местах началась, а в некоторых нет. В-третьих: Ну блин, Гости! Не сидите на главной странице, регистрируйтесь! Ведь гостям виден не весь форум, да! Время: Хех. Сейчас в игре день. и кстати хочу напомнить, что вот так идет один игровой день - Пн - утро; Вт и Ср - день; Чт и Пт - вечер; Сб и Вс - ночь.
Полезные ссылки:
Сюжет

Роли

Общие правила

Шаблон Анкеты
Наши партнеры: Дизайн - Поддержка для Форумов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime Resort: Dreams Come True! » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

http://s57.radikal.ru/i158/1002/b1/9c17f8be235e.png
Гость,Вы когда-нибудь задумывались,
куда попадают Ваши сны?

0

92

http://s61.radikal.ru/i172/1003/06/31046da6a35a.png

0

93

0

94

http://s001.radikal.ru/i195/1002/38/7ab5153dbfaf.jpg
ммм...А?! Ты кто?! О_О Где я вообще?! О_О Ааа...Точно, это же реклама. Короче, открылась новая и первая ролевая по миру Тохо! Заинтриговало, ага? Ну-с, кликай на картинку и переходи на форум. Какой сюжет? Ну...Почитай, так уж и быть: Для мира Генсокьё настали не лучшие времена. Барьер между фентезийной деревней и миром мертвых дал трещину. Теперь мертвые могли свободно проникнуть в Генсокьё, а  живые в мир мертвых. Кроме этого,  в Генсокьё появилась гора Сакуры. На вершине горы росло Вишневое дерево, заслоняющее своими ветвями всё Генсокьё. Синигами ничего не могут поделать, жрецы заняты поиском корня зла, а некоторым вообще всё равно. Стоит за всем этим - бессмертный ёкай  по имени Мичи. Многие феи, люди и демоны встали на её сторону. Теперь она хочет окончательно разрушить барьер.  И если это случится, то больше не будет двух миров. Слухи говорят, что есть некий талисман, способный всё-таки уничтожить всю злобу в ёкае. К сожалению, камень расколот на несколько частей, и никто не знает, где эти части…

Ну? Всё? Начитался? Кликай уже по картинке и регайся у нас x]

ОлОлО!!!11 У нас кстати появилась первая акция *0*

0

95

http://i056.radikal.ru/1003/0b/6282742bf2bb.jpg

Конец Третьей Мировой Войны ниндзя. К сожалению, Коноха не показала свои сильные стороны в этой битве, поэтому ее авторитет в глазах Пяти Великих Стран резко подорвался. Когда пришла весть о смерти Данзо, старейшины Огня прекрасно понимали, что от их решения зависит все: останется ли Коноха независимым и глубокоуважаемым государством, либо позорно "канет в лету". На этот раз выбор пал на...Узумаки Наруто....


Но с новым поколением начинаются новые проблемы. Дети выросли и теперь они хотят стать кем-то в жизни. Не все так просто, как кажется на первый взгляд. И однажды появился новая сила, которая захочет подчинить себе мир. Однажды эта сила волной пройдет по миру шиноби, заставляя его тонуть в ненависти и страх...

Наступило новое время, пора решить на какой ты стороне...

Это новый мир шиноби...

Это новое поколение....

0

96

http://s57.radikal.ru/i156/1003/bf/83ef2a47ed73.jpg

кликабельно*

Ваша

0

97

Art-School "Sora"
http://s004.radikal.ru/i208/1002/f3/2c8b75bfbf8f.jpg

Я прихожу в бешенство от одной мысли о том, сколько бы я всего узнал, если бы не ходил в школу (с) Джордж Шоу

квест #1 | акция #1 | акция #2
http://artschoolsora.spybb.ru/viewtopic … =12#p16858

0

98

http://s42.radikal.ru/i095/1003/d5/bb7f0760c379.gif
Female Catholic monastery
Yuri-game. NC-21

Ваша реклама

0

99

Bleach: Disappearing in the Darkness
http://i034.radikal.ru/0908/73/ee5f072c5d7a.jpg

-----Ваша

0

100

http://forumupload.ru/uploads/000a/8e/13/78-1-f.jpg

Взаимно

0

101

|Harry Potter: flame of died phoenix|

http://s012.radikal.ru/i320/1010/4d/7bf6c887f693.jpg
*кликабельно*

●Hello, man. Приветствуем на ролевой по "Гарри Поттеру". В нашей ролевой есть много чего нового и мало чего то старого. Вы можете занимать главных героев и играть за них. На ролевой перед вами открываются новые двери, новые возможности и приключения. Вы сможете сделать то, что не смогли сделать персонажи в самом фильме!
В ролевой будут устраиваться мини-квесты, будут проводиться бои среди студентов. Будет много приключений, опасностей, веселья и радости. Только вот, что бы придвинуться к этому, вам надо будет пройти не сложный пункт, под названием "Анкета". Администрация с радостью поможет вам разобраться во всем форуме, поможет вам, ответит на ваши вопросы и примет все недовольства, мы попытаемся и исправимся *__* В ролевую  само собой принимаются неканоны, так как без новых героев очень скучно играть) В общем, Приходите! Вы не пожалеете!
Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Шаблон анкеты
Список Ролей

ваша - http://harry.rolka.su/viewtopic.php?id=64#p179

0


Вы здесь » Anime Resort: Dreams Come True! » Реклама » Ваша реклама